Ir directamente a la información del producto
1 de 1

ibuprofen Equate

ibuprofen Equate

Bajas existencias

Precio habitual 25.00 GTQ
Precio habitual Precio de oferta 25.00 GTQ
Oferta Agotado
Impuesto incluido.

El ibuprofeno Equate contiene 200 mg de ibuprofeno para aliviar el dolor moderado a intenso. Es un medicamento eficaz y seguro destinado a reducir la fiebre y el dolor. Es un analgésico y antiinflamatorio para una variedad de afecciones.

Ver todos los detalles

Customer Reviews

Be the first to write a review
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)
0%
(0)